Астраханская область

здравствуйте!у меня есть такой вопрос....скажите пожалуйста.Как мне поступить в такой ситуации?был лишен от управления транспортным средством,срок - вопрос №2204294

вышел 2 месяца назад, а сегодня сел на мопед советского производства с педалми, на который раньше не надо было иметь прав, меня задержали сотрудники ДПС и я по незнанке подписал их протокол мопед из за старости не имеет документов, и сотрудники потом мне сказали что штрав через суд будет 3000000 тысяч.скажите пожалуйста, что мне делть и как поступить… Заранее благодарен.

Ответы

Buh

Если были лишены права управления в состоянии опьянения и сели на мопед тоже в состоянии опьянения, то ищите адвоката по уголовным делам и как можно быстрее, т.к. это деяние квалифицируется по статье 264.1 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.