Здравствуйте.Уважаемые эксперты,пугающий сон приснился,растолкуйте пожалуйста - вопрос №2204330

я проснулась от того что кто-то разговаривал, как оказалось это бабушка, я слышала как она разговаривала, я выглянула, смотрю она разговаривает будто бы с кем-то, но в комнате никого нет, получается сама с собой, это пугающее выглядело и меня насторожило, я хочу позвонить маме, звоню и она не отвечает, ощущение что трубку сняли но молчат в трубку, я «мама-мама» но тишина.пока я пытаюсь дозвониться и дозваться вижу что звонят мне, высвечивается имя «Катя»(есть подруга детства с таким именем, изредка поддерживаем связь, а сейчас она в другом городе на учёбе), я отвечаю и она что-то говорит, не помню точно её голос или нет, но ощущение такое что она ошиблась номером, перепутала меня с кем-то, но она этого не поняла, говорит что-то вроде «скажите честно кто он\она тебе» и что-то ещё, я говорю ошиблась номером, перепутала меня с кем-то, в это время я уже прохожу мимо кухни и вижу следующую картину«бабушка сидит на кухне и ведёт активную и оживлённую беседу, но там никого нет! Я никого не вижу на кухне кроме неё, а она будто бы с человеком разговаривает, мне уже совсем страшно, звоню маме и она отвечает, говорю „мама.бабушка с ума сошла, безумно ведёт себя, разговаривает с невидимыми, мне страшно, я хочу уйти пусть придёт кто-нибудь с ней сидеть вместо меня“.Я на кухне и на столе нож, я взяла его и отдала брату двоюродному стоявшему рядом со мной(не понимаю откуда он взяла)и говорю»убери его отсюда, не дай Бог что".и кто-то ещё рядом, какой-то ребенок, мне страшно, а у бабушки в руках оказывается нож, я осторожно пытаюсь взять его но она резко как крикнет «пошла вон отсюда» и рука с ножом поднята вверх, тут мне стало тааак страшно что я проснулась резко.Проснулась вся вспотевшая, было очень страшно.Первое время правда боялась..
ч
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может отражать не спокойную обстановку в настоящем — не уверенность, страх, недопонимание с близкими.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF