Уважаемые эксперты! Скажите. пожалуйста, какие отношения у этих людей? С уважением, Ирина - вопрос №2204335

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Только по фото вижу диссонанс в паре. Нет понимания, есть недоговоренности… Мужчина глух к чувствам и желаниям женщины, что-то скрывает, она обижена его поведением, ждет другого отношения… Нет в нем трепета перед ней. Эгоистичен он слишком, чтобы сделать Вас счастливой.
Более подробно могу сказать по именам и датам рождения в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения сложные, потому что пара очень похожа по типу энергозависимостей. Оба пытаются получить, но отдавать не хотят. Девушка умная, многое понимает, но допускает ряд ошибок в мотивации мужчины. После сильного конфликта ситуация может измениться. Если конфликт будет переведен в прагматичное русло, в паре наступит гармония. Если начнутся взаимные оскорбления и оскорбления родственников — расстанутся окончательно.
Отношения сложные. Нервы девушки на пределе.
Здравствуйте! Отношения напряженные, идет борьба характеров. В паре нет единства, гармонии, каждый занят собой и отстаиванием своих интересов, отсюда и непонимание, конфликты.
Женщина большое желание к нему испытывает, мужчина не определился, другая на уме. Интимная связь была у них.
Здравствуйте, Ирина!
Ирина, у Вас есть семья или семья была, но у Вас есть ребёнок. Отношения неудовлетворяли потому, что муж не уделял Вам внимание.
С мужчиной на фото — дружба и не более. Вы разные и эмоционально и физически. Между вами может быть лишь дружба или лёгкий флирт.
Мужчина в вечном поиске… не способен на отношения с женщинами. и в данном случае _ проще убежать, нежели нажить психотравму.
В паре период холодности и некоторого отчуждения. Каждый копается в своем внутреннем мире, занят больше собой, своими мыслями, планами, перспективами, чем удовольствиями и чувствами, связанными с отношениями. Пока у обоих нет ресурса для любви и переживаний. Необходимо время, что бы осадок прошлых обид и разочарований улягся и понимание ситуации стало ясным.
Симпатии взаимные, общение
Здравствуйте.
Не исключаю, что связывали серьезные отношения.Расстались из-за лицемерия и обмана мужчины.Будущее маловероятно.

Здравствуйте!

Отношения сложные и напряжённые, потому что пара не по судьбе. Что бы ни делалось, расставание неизбежно, увы.

Здравствуйте, Ирина.
Отношения ближе к деловым, личных чувств нет с обоих сторон. Есть неприязнь на уровне подсознания, несогласие друг с другом.
С уважением, Светлана Весна
Отношения страстные и необычные, привязанность у обоих друг к другу и влечение, какие-то сомнения могут быть у кого-то из них, присутствует желание и неопределенность.
Доброе утро, отношения любовные, но… какие то неровные как на американских горках, сегодня подъем — завтра ссора, спад, потом примирение бурное, он моложе вас, эгоцентрик, вампирит, он не в состоянии сделать счастливой ни одну женщину, поскольку зациклен на самом себе.
Карта умеренности говорит о прекрасном дополнении, как солнце и луна, мужчина и женщина, совместимость на высоте, присутствует элемент «неравности», они словно е должны быть вместе и один из них противостоит более близким отношениям, старается держаться на расстоянии, много размышляет… скорее всего, это женщина, она боится внести бурю и сумятицу в свою размеренную жизнь, перейдя к более близким отношениям с этим мужчиной, всего доброго!
Натянутые отношения, мало счастья, любви, понимания. При желания отношения можно наладить.