Здравствуйте,у меня очень запутанная ситуация... В январе 2015 познакомилась с мужчиной,он был сильно влюблён в меня и пытался добиться,я тоже была в него влюблена,но у меня на тот момент были долгие - вопрос №2204366

отношения, я не смогла уйти.Мы иногда виделись, Редко,, проводили вместе время.Его всегда тянуло ко мне, а меня к нему.Он начал встречаться с девушкой, но хотел быть со мной, не прошло и года, она забеременела, и они расписались, какое то время мы с ним не общались… Я уже давно разошлась с молодым человеком, но теперь занят он… Ему всего 25, это брак "по залету "… я люблю его, он говорит, что меня тоже, сейчас я нахожусь в статусе его любовницы((скажите, что дальше будет с нашими отношениями?
1 ответ

Ответы

дальше  все  останется  так  же вы и  будете в  качестве  любовницы   у  него

❣️Ксения Матташ❣️