мне 35 лет. дата рождения 08.10.1981. у меня проблемы с здоровьем сильно лезут волосы ресницы бровию сухая кожа. наблюдаюсь у врачей сдаю анализы - вопрос №2204414

говорят все в норме. может на мне порч. город александ. сахалинск
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очень может быть. Но нужно еще Ваше фото посмотреть.
Без Вашей фотографии не скажешь есть на Вас порча или нет. По картам выпадает негатив, а какой именно — неясно. Опять же нужно фото  …
Для точной диагностики негатива либо заболевания фото нужно. Негатива ощущается много в области головы, таза и ног.
Здравствуйте, Ирина.
Надо начинать с исцеления ментального тела, и далее, через исцеление астрального и эфирного тела, начнется исцеление физического тела.
Подробнее на консультации в чате.
Здравствуйте. Может быть подселение сущности, демонов, они очень хорошо вредят здоровью. Необходимо сделать диагностику и найти причину. Проблемы начинаются сначала на астральном теле, а потом уже на физическом. Буду рада Вам помочь!