Здравствуйте. У меня был Windows 10 . Я случайно включил XBOX DVR и FPS упал в 3 раза, играть стало невозможно. Отключил этот DVR, толку ноль. - вопрос №2204434

Всяко пробовал: и реестр чистил и просто вырубал, даже удалял через Powershell… Потом установил чистую Windows 10, опять то же. Установил чистую Windows7 и ОПЯТЬ тот же уменьшенный раза в 3 FPS. Что делать? Что только не пробовал… Драйвера все обновлял. XBOX DVR на WIndows 7 априори нет. Что делать? Прикрепил сначала FPS как был до проблемы (колебался от 50 до 100), а потом с проблемой (изредка доходит до 30). Помогите, пожалуйста, прошу. Нет сил уже.