У нас в школе произошла ситуация Мальчик создал страницу фейковую, и развел девочка чтобы она ему скинул кое какое фото.<cut/>… она ему скинула И все это дошло до директора Директор - вопрос №2204445

сказал, что пойдет в милицию и через программу узнют на чей номер была зарегистрирована страница и узнает настоящего мальчиков А этот мальчик, испугался и привязал к другому телефону страницу (а этот номер телефона совсем из другого города ) Вопрос в том, что смогут ли узнать первоначальный номер на кого была зарегистрирована страница
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогут узнать. Очень легко это все делается…