Решится ли у меня(Анастасия 10.02.1984) с мужем(Александр 11.03.1984) что то в ближайшее время .Придёт он домой или продолжит отношения с Ириной(15.01.1983) - вопрос №2204476

kanСеребряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр вернется домой, НО на нем висит приворот от Ирины (сделанный мастером, хороший). А это говорит о том, что даже если он и вернется, то в скором времени может начать пить или появятся еще какие-то пагубные пристрастии. Ему необходима чистка от приворота и обрыв привязок с той женщиной.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация видится следующей, связь с мужчиной похожа на брачную, но любви на данный момент нет, скорее недопонимание (тенденция к разрыву). Связано это с тем, что все внимание сейчас приковано к другой Ирине (любовница), возможно магическое воздействие на мужчине. Хоть с вязь с мужчиной и не разорвана на данный момент, но тенденция на будущее не очень пока хорошая
Доброго времени суток!
Возвращение в семью маловероятно. Много проблем…