Я устроилась на декретную единицу на работу своей мечты,нужна была ещё одна временная работница и я пригласила свою знакомую,сейчас появилась постоянная единица и эта знакомая подсиживает меня,у меня - вопрос №2204523

депрессия, ноги на работу не идут, а сидеть с ней в одном кабинете вообще невыносимо
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Наталья, вам стоит сделать выбор:
1. Либо вы продолжаете жалеть себя, продолжаете впадать в болото депрессии, в обвинения других, в аккумулирование негативных эмоций и др, и вылететь с работы.
2. Либо вы принимаете решение остаться на должности и перейти на постоянную вакансию,  выстроить карьеру или  др,
*для чего включаете позитивное мышление и  вашу очаровательную улыбку, с которой начнете ходить на работу;
*подбираете адекватные и эффективные средства воздействия на знакомую -коллегу, например, включаете чувство юмора и самоиронии, которое позволит вам публично выставлять и подсмеиваться над «подсиживанием» и др;
*меняете модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия с руководителями, которые решают вопросы перевода по должности и увольнения персонала и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Тогда почему Вы не поговорите со своей знакомой? Если не поможет, скажите что будете обращаться к начальству за разбором этой ситуации. И обратитесь к начальству! Тут ничего такого нет.

Главное не впадайте в уныние и отчаяние, всё можно разрешить, и всё можно разрулить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.