Добрый день! Какие перемены в ближайшее время ждут Ирину 24.07.72.(род в 8 утра)в работе и любви? - вопрос №2204562

Беларусь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В работе. Предположу, что вы попали под сокращение и сейчас находитесь в поиске, проходите различные собеседования. В ближайшее время работу не найдете, один разговоры.

В плане отношений. Картина не утешительная, видно ваше стремление и нужда в отношениях, но самих отношений нет. Я бы еще подумала, что у вас что-то типа и хочется и колется, возможно какой-то обман в прошлом закрывает вас психологически от новых отношений.

С уважением, Хельга. Не забывайте оценивать ответ. Буду рада подробнее рассказать о Вашей ситуации и помочь при личной консультации.

в первую очередь стоило бы разобрать что было и что есть а уже потом что будет.

 в общем для Вас с августа 2015 года — новый жизненный период который дает большие изменения и в личной жизни и в работе.

 в данный момент  расходы превышают доходы

Здравствуйте!

В работе — период нелёгкий. За покой и стабильность придётся бороться, и часто это борьба будет сопровождаться расстройством и финансовыми проблемами. Но эта чёрная полоса не будет длиться вечно: в один момент всё как само по себе наладится.

В личном картина куда лучше: рядом будет мужчина, который поможет и поддержит, а главное — будет вас любить несмотря ни на что.