Здравствуйте, видеть во сне своего мужа, золовку, он мне дала в руки косметику тушь для ресниц и помаду свекра и разговаривать с ними,прийти к ним в гости есть во сне крабов. Видеть во сне отца - вопрос №2204578

своего покойного он делает зарядку? Виктория 06.02.81г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о болезни. Избегайте мест большого скопления народа и примите профилактические меры. Добрых Вам Снов!