Саратовская область

бывший муж уволился с военной службы по контракту, как я понимаю он должен продолжать платить мин. прож. минимум, сейчас он устраивается опять на - вопрос №2204603

службу по контракту, взущут ли с него за это время, пока он не работал? или что для этого нужно сделать?

Ответы

Если размер алиментов установлен судом в твёрдой денежной сумме, или в соотношениии к прожиточному минимуму, то место работы и размер дохода значения не имеют. Все просрочки платежей должны учитываться приставом, а задолженность должна быть погашена из дохода плательщика. При этом размер удержаний может достигнуть предела в 70%.