Здруствуйте! У меня такой вопрос. Предложил я девушке строить серьезное отношение со мной, и дал время подумать. И через неделю она ответила с отрицательной стороны, что не знает правильно делаю или - вопрос №2204651

нет, говорит что не готова к этому. А я до конца настоял что люблю её, сказал чтоб не поступай со мной так. Думаю о ней каждый день, даже не могу уснуть по ночам. Она, не знаю, говорит что запуталась, что не понимает себя. Но я знаю что я ей нравлюсь мы давно как общаемся, пару раз встречались. Я теперь не знаю что делать, на встречу не хочет, не знаю как дальше быть, хочу добиться ее…

Ответы

вы делаете ей предложение
конечно девушка должна подумать
это же включение в свою судьбу другого человека
и если она что то чувствует не то для себя
это же может повредить ей
отношения не бывают односторонними каждый воспринимает другого сугубо по своему со своей колокольни
может вы в ее глазах
не воспринимаетесь так же как она в ваших
потом вы хотите завоевать
городские девушки более демократичны  свободолюбивы
и к большому ограничению свободы не готовы менталитет не тот
не ваш скорее.
Как вы будете жить с девушкой которая стремится быть независимой вас это будет раздражать вы скорее всего и дальше будете ее удерживать и влиять на ее личность и характер наверно это ей и не нужно поэтому и отказ в первую очередь.
Здравствуйте.

говорит что не готова к этому. А я до конца настоял что люблю её, сказал чтоб не поступай со мной так. Думаю о ней каждый день, даже не могу уснуть по ночам. Она, не знаю, говорит что запуталась, что не понимает себя.

Тогда в чём проблема дать человек время и возможность в себе разобраться? Чувства они или есть или их нет. Их не пойдёшь и не купишь в магазине.

Когда девушка говорит что — не знает. Это значит что она не созрела! И тут не давления нужны, а учтивость галантность вежливость воспитанность и романтика! Девушку нужно водить, развлекать, общаться, поддерживать и т.д. Тогда она растает.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "что делать… не знаю как дальше быть, хочу добиться ее"
Ответ. Смените стратегию и тактику завоевания девушки. Пока вы ведете себя, как капризный мальчик, которому отказываются дать конфетку, но которую он хочет получить любыми путями и средствами. Как минимум, замените на доброжелательно-позитивную, вашу, используемую сейчас,  угрожающе-пугающую тактику «танкового психологического давления» на девушку, благодаря которой вы только  все больше и больше отталкиваете от себя девушку.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Мурагер.
А я до конца настоял что люблю её, сказал чтоб не поступай со мной так. - Мурагер, эти слова звучат как требование, ультиматум, и с большей долей вероятности могу вам сказать, что человека, к которому обращены эти слова и который еще не готов (по самым разным и не обязательно отрицательным причинам), такой ультиматум может не просто отпугнуть, а даже и вызвать нежелание общаться.
То, что вы "Думаю о ней каждый день, даже не могу уснуть по ночам" никоим образом не обязывает девушку отвечать вам взаимностью в равной мере и чувствовать все так же, как и вы. Это ваши чувства. И только вы несете за них ответственность (за их силу и глубину). И ваш партнер не становится должным вам испытывать чувства с равной силой и глубиной тогда, когда вам этого хочется.
Исходите из того, что "я знаю что я ей нравлюсь" и старайтесь поддерживать эту симпатию. Люди разные и с разным темпом дозревают в отношениях.
Удачи вам!
Здравствуйте, Мурагер.

Так в чем же дело?  Конечно добивайтесь))  Вы мужчина и только в ваших силах заставить ее передумать,  пробудить интерес,  заслужить доверие!!!

Фантазия,  поступки и терпение!!!  Это все,  что необходимо для того,  что бы свести с ума любую женщину!!!  Удивляйте непредсказуемыми,  эффектными поступками,  демонстрируйте уверенность в себе,  что ваши намерения не остановить ее отказом,  покажите,  что готовы ждать её,  проявите готовность быть рядом без всяких условий.  Но старайтесь не быть навязчивым при этом,  обращайте внимание на ее реакцию, таким образом вы познаете ее предпочтения,  интересы,  взгляды.  Все это сблизит вас с ней.

Направьте энергию влюбленности не на страдания,  но используйте,  как вдохновение на подвиги,  покоряйте её сердце,  это же сейчас «на вес золото ». Она обязательно оценит)