привет всем. помогите пожалуйста настроит расширение Referer Control для гугла хрома. чтобы сайты не смогли увидеть от куда я к ним зашел) например - вопрос №2204701

я использую один сайт для поиска вилки если сайт найдет вилку на одном из них букмекерских контор он выдает ссылку на то букмекер чтобы быстро переходить а это явно высвечивается у букмекера и за это блокируют акк. говорят это Referer Control не показывает второму сайту с какого сайта ты к ним зашел. жду от вас помощи. только не пишите там все написано или те которые не знаком с эти расширением. спасибо заранее за ответ
1 ответ