Здравствуйте.Как можно сделать куклу-вуду и какие слова нужно говорить? - вопрос №2204748

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего, нужно обладать силой что бы ее воспользоваться. А судя по тому, что Вы задаете такой вопрос, в Вас нет такой силы. Так же, в Вашем случае использовать подобное колдовство, обязательно навлечет на Вас ответную негативную реакцию.

Если, несмотря ни на что, Вы хотите продолжить, обращайтесь в чат.

Натали