Уважаемые эксперты,можете сказать что будет дальше? - вопрос №2204761

изображение из вопросаМеня зовут Инна 23,08,87 г.р. проживаем мы с моим парнем Денис 16,01,1996 г.р. гражданским браком почти 4 года, год из 4 он был в армии, переживал все что я не дождусь, безумно любил, пришел с армии в мае этого года и стал другим стал повышать голос, постоянно на нервах, не тянет домой, пытается все свободное время посвещать ни мне, устроился на такую работу что ночью не ночует дома, постоянный интерес к другим созванивается, пишет в соц.сетях и смс когда не успевает удалять я это все вижу и у него спрашиваю, он не говорит правду и уходит постоянно от разговора, когда дома он делает машину целый день а потом уезжает на работу

Ответы

Его родители повлияли с помощью магии. Поэтому отношений не будет если воздействие не снять. И если не снять, то у Вас проблемы другого плана начнутся, со здоровьем, в работе и пр.
Здравствуйте. Отношения изжили себя, но между вами мощная энергетическая связь,  не так просто разорвать, взаимности уже нет, благодарность в отношениях не считается, чувства угасли, сейчас временная несовместимость, сделайте паузу, чтобы и он, и вы определили место партнёра в своей жизни. Для того, чтобы реально оценить вашу ситуацию вам надо снять свою зависимость к нему, тогда всё встанет на свои места. Перспектив союза(настоящего, счастливого ) нет, расставание неизбежно, вероятно вы не готовы к такому ответу, поэтому в ваших вопросах есть надежда, что вот через неделю произойдёт чудо и воскреснет прежняя любовь, не отрицаю, наладить ваши отношения можно, но это огромное усилие, работа с вашей энергетикой. Сначала снимите зависимость, если даст результат, будем двигаться дальше.

Здравствуйте!

Над вашими отношениями нужно работать — как психологически, так и магически. Армия Дениса переменила и не в лучшую сторону, а вы не сумели приспособиться к его новой личности. К нему нужен совсем другой подход, нежели до ухода в армию. Вашу пару можно спасти — ещё не слишком поздно.

Добрый день.Расставания не будет, ситуацию изменит ребёнок.
Здравствуйте.

Вам надоест его поведение и вы его бросите. Вот и все. Это влияние гормонов.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации