Здравствуйте!какие изменения в моей жизни произойдут в 2017 году?04.09.1988 Рината - вопрос №2204802

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рината!

Главное изменение коснётся личной жизни: у вас начнутся новые серьёзные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год очень сложный и наполнен испытаниями, соблазнами, вам предстоит столкнуться со страстью, как она есть и с людской непорядочностью, есть вероятность предательства со стороны партнёра. Но есть и хорошее -вы находитесь в том периоде времени, когда идёт отработка кармических долгов, пришло время рассчитаться и вы с честью пройдёте этот путь, далее Пространство даст вам право свободного выбора.
в финансах будет трата.
карьерный рост будет в гору.
в личном плане будут перемены. и новое знакомство