Помогите расшифровать сон!!! - вопрос №2204819

Я и мой мужчина из прошлого(с которым мы расстались пол года назад) стоим во дворе моего дома в деревне, в одно мгновение все небо заволокло птицами все, все было черное от птиц, вроде были вороны но могу ошибаться, мы с этим мужчиной смеялись и присели на корточки и все говорили что это к большим деньгам, я постоянно прижималась к нему, понимая что очень соскучилась по нему, и очень хотелось вдохнуть его запах. А потом эти птицы начали превращаться в цветы, и на небе стало очень красиво, разные фигуры яркие из этих цветов. Мужчина обнял меня и сказал » я очень тебя люблю» поцеловал, сел в машину и уехал. проснулась я с радостными ощущениями.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие от бывшего мужчины, встречу и положительные эмоции. Мужчина не может Вас забыть… Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятные неожиданности вас ожидают и это будет в ближайшее время