Здравствуйте! Подскажите, принимаю гормональные таблетки димиа. Поза вчера как обычно принимала таблетку в 20:00. Черещ 2,5 часа произошла неоднократная диарея. А вчера я по обычной схеме выпила в

20:00. Сегодня утром у меня начались коричневые выделения, а в блистере осталась одна активная таблетка. Что делаать дальше?
15.11.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, Александра.

После того как была диарея необходимо было принять дополнительную таблетку. Сейчас вам необходимо допить оставшуюся таблетку и ждать полноценных месячных.
15.11.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина