Здравствуйте, чего стоит ждать от 2017 года? будут ли значительные перемены? Вероника 30.12.1991 - вопрос №2204858

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будет стабильный год  , у вас будут отношения с мужчиной, они  будут ровными, гармоничными, стабильными. Так же карты показали, возможность возвращения мужчины из вашего прошлого, на встречу  с которым  вы и не надеялись, но в глубине души очень хотели его увидеть .
Что касается работы, то здесь идет указание, что в будущем вы сделаете прекрасную карьеру, но для этого вам придется еще многому научиться, познать, поэтому 2017 год будет для вас неким подготовительным трамплином для будущих достижений. Поэтому  активные продвижения вверх по карьерной лестнице будет у вас в 2018 году, а в 2017 году вас ждет кропотливая работа в изучении и постижении чего-то нового .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Да будут. и идут они по карьере. повышение может быть. у вас работа идет с бумагами, подписи. может контракты.
 в личном плане нет значимого.
 тут у вас загвоздка
По работе очень много поездок выходит, повышение заработка, но не существенное. Так же переезд выходит. В личной жизни встреча  ждет, весной произойдет, в апреле где-то. Отношения будут  2017 год для Вас это период благосостояния, довольства, счастья, исполнения многих желаний.
Вероника Добрый день! Для Вас 2017 год достаточно удачный в плане личных отношений. Сердце Ваше давно открыто для серьезных отношений, для брака. Поэтому в конце 2017 года наблюдается сильная вероятность заключение брака или подготовки к нему.
Так же вижу проблемы в семье.
Здравствуйте!
Весной 2017г. перемена сферы деятельности, увеличение в финансовой сфере.
К осени новое знакомство. Личная жизнь начнёт налаживаться.
Всех Вам благ!
Учеба получение  новых знаний в личной жизни преобретение нового благоприятного опыта.Всех благ.
Сбудутся все ваши тайные желания в следующем году, те что лежат у вас под сердцем.
Вероника начиная сифевраль месяца перемены начинаются на работе это либо повышение и либо смена места работы на более перспективное, так с апрель месяца перемены связанные с личной жизнью у вас в южизни появится надёжная опра в виде мужчины около 30-35 лет, любящий надёжный, с которым в последствии свяжете свою жизнь
Здравствуйте. перемены будут связаны с работой, так же предстоит поездка, задуманное реализуется  , в личной жизни стабильность.
Дела остановятся. Вы упретесь в стену на весь год.
Здравствуйте.Ваше желание исполнится, вы хотите что-то осуществить-осуществите.Материальное положение будет зависеть только от вас и улучшится пропорционально вложенным в работу усилиям.Не обращайте внимание на бури, которые будут бушевать вокруг,-это бури в стакане воды.В здоровье плохих карт не вижу, но берегите суставы от ушибов и ударов.В личной жизни будет все отлично, ложится новое знакомство с мужчиной, очень перспективным и умным, надежным, который станет вам опорой и поддержкой во всем.В следующем году вас ожидает совместная поездка.Ваш покровитель-дух огня, который принесет вам удачу в следующем году.Успехов вам!
Здравствуйте! Вы по жизни человек активный, жизнерадостный, много путешествуете, возможно все эти поездки связаны с работой.  2017 год будет удачным для сферы работы и карьеры, чем для личной сферы. У Вас будет насыщенный год, связанный с поездками и путешествиями. Вы так будете погружены в работу, что на личное время не особо будет и времени. Вы будете погружены в деятельность, неотъемлемым элементом которой является творческий аспект ощущение гармоничности и внутреннего покоя.
Совет карт. Вам вполне постилась проиграть сложные решения. Поэтому в любой ситуации тратьте свои усилия и энергию не на сомнения и волнения, а на внимательность.
Удачи Вам!
Следующий год для Вас будет удачным для карьерного роста, Вы будете востребованы и успешны, хорошие финансовые поступления, в личной жизни положительные изменения возможны во второй половине года.
Здравствуйте, Вероника.
Перемены начались, впереди много значимых событий в течение года, руны советуют Вам доверять себе. Впереди удача финансового плана.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Вероника.
 В гряущем году будут два серьезных и интересных для вас влияния.Первое из них… У вас шикарно заработает интуиция, вы почувствуете вдохновение и тягу к творчеству… вы станете более романтичной… податливой… необычной… незабываемой.В таком состоянии замечательно удается творить или же поддаваться своим чувствам и фантазиям.Работает это у вас с января по начало марта, с июня по август, а также в ноябре и декабре.
 И второе.Это способность почувствовать, что вам на самом деле надо и принять правильное решение, которое еще долго будет влиять на вашу жизнь.также в этот момент вам везет с ценными людьми, имеющими возможность и желание подтолкнуть вас в жизни.Эта удача работает почти весь апрель и первую половину июня.
 Удачи вам в новом году, Вероника! Все в ваших руках!

Здравствуйте!

Следующий год — ваш. Вы сможете добиться многого. Идеальное время для начала учёбы, освоения новой профессии, перемены места работы и даже жительства — всё в ваших руках, стоит только захотеть и начать делать. Но ради успеха придётся пожертвовать личной жизнью, и более того — пожертвовать стоит. Любовь у вас в любом случае будет, а вот упущенные возможности вам никто не вернёт.

Здравствуйте.

У вас будут проблемы с финансами.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
карты указали на первом месте у вас идёт карьера и при чём удачная карьера.спада у вас не будет.середина зимы следующего года в этом плане ждёт вас успех да и особых проблем нет и не будет.а вот в отношениях у вас идёт пауза.обида на молодого человека какое то недовольство.но судя по раскладу дело кончится миром но не разрывом.
Здравствуйте.на самом деле что стоит ждать от будущего года так это много переездов.причем нет постоянной остановки.думаю что это связанно с вашей профф.деятельностью.т.е работой. очень много поездок.толи командировок то ли специально работа связанна с этим.Думаю что в большей степени будет приятно в будущем году от путешествий.что касается личной жизни.мужчина будет но с ним не будет продвижения.вы больше так сказать в карьере будете погруженны.и это правильно.Удачи вам.все задуманное вами будет воплощаться.Удачи вам
Здравствуйте!
Хороший год в плане грандиозных планов и перспективных знакомств. Держите сначала года, ориентир на мечту. Год имеет такую особенность, что планируете, то и сбудется. Основное внимание личной сфере.
Всего доброго!
В личной жизни стабильность,  а вот работа как то связана с границей или заграницей,  вам предложат повышение в 2017году,  но что-то вам не понравится,  условия
Здравствуйте.
Самым значимым событием в следующем году у вас будет переезд, перемена места жительства.
Ровный, спокойный год, все стабильно, порой будет наблюдаться недостаток энергии, желание побольше поспать, отдохнуть. Хорошо бы найти занятие, которое будет вас заряжать энергетически или расходовать энергию  рационально, чтобы ее хватало.