Здравствуйте, этот мужчина продал за неделю всю недвижимости и купил билет в - вопрос №2204895

Сочи ко мне! Я сейчас в Сочи. Я не очень то рада была бы его приезду, но он так действовал решительно, что я не смогла сказать нет, сегодня мы повздорили из-за жилья… и в итоге поссорились так, что он сообщил, что не приедети сдает билет завтра! Это эмоции только и он приедет( билет куплен на 18 ноября) или не приедет действительно??? А если приедет, что будет с нами, учитывая что мы оба не порядке эмоционально? Да и привыкла я одна, я так ему и сказала, что даже лучше так чем с ним жить как жили. А у него были грандиозные планы, жить в Сочи купить квартиру.... изображение из вопросаВладислав. 19.12.1975 Что в итоге он решит? он сейчас меня заблокировал в соц сетях сам со словами не встречай не жди меня.
изображение из вопросаСветлана 04.01.1981
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Остынет и приедет, но позже!!! А если вы помиритесь с ним, то приедет как и планировал!!! Но так как вы особо этого и не хотите, то зачем его приезд нужен… Да и не по судьбе он вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обиделся приезда к вам не вижу, есть  по информации его отдаленность.агрессия, усталость, готов реагировать на любое ваше сообщение негативом.
Отойдет, остынет и приедет.
Звоните  ему  на  телефон или  шлите  смс  .если  хотите… чтобы  он  был  с вами.Удачи вам
Здравствуйте! Не приедет. Отвечать не будет. Вы сделали что хотели.
С Уважением!
Здравствуйте.

Он не приедет, но продолжит за вами пытаться ухаживать и вас доставать. Такое ощущение, что с его стороны это элемент игры, он вас выводит на пиковые переживания, что бы у вас боль душевная была.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации