Здравствуйте. Скажите пожалуйста я люблю другого но живу с другим парнем. А тот кого я люблю у нас были отношения но женился он не на мне, а как говорит любит меня. И мог встречаться со мной но я - вопрос №2204915

должна быть только с ним и бросить своего парня. Что мне делать???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Для начала — расстаться с этой кашей в своей голове! Вы сами-то прочитайте свое сообщение! Эта каша не позволяет Вам нормально жить.
Добрый день, Марина! Если вы любите друг друга, то что вам мешает оставить своих нелюбимых партнеров и быть вместе? Он мог встречаться с вами? что это значит? За спиной у своей жены? Зачем вам это нужно? Что вам делать? Предложить тому, кого вы любите быть вместе по-настоящему, объявив о своем решении той, на ком он женился. Если любит, он с удовольствием это сделает) Удачи!
Здравствуйте.

Вы сейчас живёте не по любви верно? Вот с этого и начните.

Всё что не по любви — неправильно.

Сначала станьте свободной для себя. Потом будете разбираться с другими вопросами и с другими мужчинами.

Что касается Вашего воздыхателя, то это Вы можете сказать ему. Что пока он не станет свободным, он не смеет ничего у Вас просить.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.