Киев

Здравствуйте. Вопрос юристу , по кредитам Украина. У пенсионера , которому 70 лет на руках кредитная карта банка ПУМБ с баснословными ежемесячными - вопрос №2204986

процентами. В связи с тем, что один из членов семьи умер нет никакой возможности сейчас оплачивать такие большие проценты. Банк реструктуризировать кредит отказывается. Как заставить? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.