Добрый день. Вопрос по поводу сна. Я замужем, двое деток. Периодически снится мужчина с которым мы вместе работали, были чувства друг к другу, но отношений как таковых не было, т.к. Оба были - вопрос №2205016

несвободны и решили вовремя остановиться. Со временем, стали хорошими друзьями, я очень дорожила этой дружбой. Однажды мы поссорились, он некрасиво поступил в вопросе работы, это выглядело как предательство, он не объяснился и не извинился. О своём поступке, как я видела, не жалел. С тех пор не общаемся и не видимся вообще, уже 3 года. Я не вспоминаю о нем, а он мне снится раз в месяц точно. Во сне он обнимает меня, целует. Вчера приснилось что он приехал ко мне на машине и в машине попросил прощения за свой поступок, я расплакалась, затем повёз меня в какой-то дом, там была девочка- якобы его дочь (есть ли дети-незнаю), я ее обнимала и брала на руки, а также его Супруга и родители, меня он представил как друга. Мы сидели за столом, а потом поехали домой. По дороге его Супруга сказала мне что они разводятся и я стала Ее отговаривать, убеждать сохранить семью. Что означает этот сон? Как сделать так чтобы не снился больше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любой человек оставляет след на подсознании, особенно если были даже намёки на отношения. Этот мужчина был частью вашей жизни — неудивительно, что он до сих пор является в сновидениях. Конкретно этот со ничего не значит: так ваше подсознание переживает то, что некрасиво с вами поступил и никак не извинился. Не берите в голову — вам ничто не грозит.

Если такие сны будут продолжаться и они вас тревожат, то можно от них избавиться магическим способом.