Добрый день! У нас отношения длятся довольно долго,но я не могу понять отношения ко мне своего мужчины..Всегда почти первая звоню я,при ссорах жду его слишком долго ,в итоге на примирение иду я - вопрос №2205047

опять… Хотя говорит, что любит, но что-то слабо верится… Может он сам по себе такой..? Не хочу его потерять, люблю его… Скажите, как он ко мне относится и есть ли у нас с ним будущее? Дата рождения:1977-01-05
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нелли, для просмотра нужны ваши и его данные, а по энергетике могу сказать, он слишком самоуверен, и уверен в том что вы готовы ради него на многое.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅