Другое

Какие документы нужны для купли - продажа дома???? - вопрос №2205049

Ответы

Buh

Договор купли-продажи, квитанция об уплате госпошлины и паспорта сторон сделки, если дом стоит на кадастровом учете и право зарегистрировано в Росреестре, что подтверждается либо свидетельством о регистрации права собственности, либо выпиской из ЕГРП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Договор купли-продажи либо в простой письменной форме либо нотариально удостоверенный,, передаточный акт, квитанция об уплате госпошлины и паспорта сторон сделки, если дом стоит на кадастровом учете и право зарегистрировано в Росреестре, что подтверждается либо свидетельством о регистрации права собственности, либо выпиской из ЕГРП, документы можно подать в МФЦ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.