Как быть одновременно правильной мамой и сексуальный женой для супруга? - вопрос №2205110

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Как быть одновременно правильной мамой и сексуальный женой для супруга?»
Ответ. Для этого вам стоит стать самой собой, сориентироваться на вас саму, на ваши потребности, интересы и желания.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Айжан!
Легко!
Не смешивайте две роли и все....
Моменты интимной жизни детям знать не нужно.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Лично Вы какой хотите быть, и как бы Вы это сделали?

Мужчина не ценит — привязанность, созависимость (по отношению к себе), мольбы и требования (тепло, ласку, заботу, внимание  и прочее).

Мужчина ценит — самостоятельность, независимость, амбициозность, выдержку, харизму. Наличие собственного мнения, и взглядов.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.