Здравствуйте! Подскажите как вылечить сидальщный нерв? - вопрос №2205145

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на себе испытала противовоспалительные и обезболивающие средства, к сожалению, но безрезультатно, пока не обратилась за помощью к женщине, умеющей «вытягивать» седалищный нерв силой своих рук. Процедура очень болезненная, заняла семь сеансов, но очень действенная. Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Если Вы точно знаете, что боли именно из-за воспаления, защемления седалищного нерва. То в помощь Вам курс противовоспалительных и обезболивающих  препаратов, комплекс витамин группы В а так же  физиотерапия. Вне обострения-лечебная гимнастика.А так же рекомендую консультацию невролога, который осмотрит Вас и подберёт препараты для лечения.Здоровья Вам.