Здравствуйте уважаемые эксперты!Есть ли на фотке девственная плева?Повреждена ли оно или нет?Если да,то почувствует ли этого партнёр?Если не повреждена будет ли крови при разрыве??? - вопрос №2205197

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На этом фото повреждений плевы не видно. Не думаю, что у партнера будут какие-то сомнения. Единственное- если плева эластичная. тонкая- кровотечения может и не быть.