добрый вечер, скажите пожалуйста будет ли у нас с марком 08.05.1987 серьёзный разговор? о чём он будет? елена 22.07.1990 спасибо - вопрос №2205217

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вскоре будет у Вас достаточно серьезный разговор о совместном будущем… создании семьи… совместном проживании..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и будет, то вам будет очень не приятно все это услышать. Хоть вы и подозреваете, что это очень вероятно

✅Настасья Павловна✅