взыскание материального ущерба - вопрос №220523

добрый день.соседка над нами затопила нашу квартиру.к кому обратится за получением акта о нанесённом ущербе для подачи в суд на компенсацию.

Ответы

Здравствуйте, Елена.Оценку ущерба, причиненного затоплением проводит независимый эксперт-оценщик.Для этого необходимо заключить договор и уведомить соседей о дате и месте проведения экспертизы.С уважением.