Пирсинг пупка!Помогите!Не могу понять что с ним! - вопрос №2205273

Проколола пупок более 2-х месяцев назад, не гноился, первый месяц каждый день промывала пупок антибактериальными средствами. Все было хорошо, но после работы пришла домой, а дырочка нижняя немного кровоточила, посмотрела, а там что-то вылезло непонятное, как будто с этой дырочки вылез кусочек «кожи или мяса», не много болит совсем капельку. Завтра утром пойду к врачу! Может кто знает что это?
(сережка мед. ст., не разу не снимала, прокалывала в клинике) (если фото все таки загрузится то увидите)(я девушка, мне 18)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это воспаление. Может быть от одежды.
Стоит промыть хлоргексидином.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте. Фото очень низкого качества. Но судя по нему и по тому, что вы описываете это подкожно жировая клетчатка. Она как раз имеет такую структуру. Рану нужно обрабатывать раствором антисептика регулярно. Подойдёт сильноконцентрированный раствор марганца или обычная зеленка.