Здравствуйте.Что меня ожидает на работе до нового года? Галина 17.04.1977. Спасибо. - вопрос №2205339

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока работаете… без изменений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта вам выпала интересная или любовь или совместная деятельность с кем либо.Вижу мужчину.
До нового года на работе Вас ждут большие обороты и крупные заказы.Но по деньгам вы не будете довольны возможно вложения будут большие, а прибыли маленькие. Не смотря на это Вы будете чувствовать, что личность Ваша развивается.А в отношении коллег Вы примите верное решение.
Добрый вечер! Похоже в ноябре «гроза пройдет мимо», а к концу декабря карты говорят об успешном деле, стабильных доходах и прочной позиции. Я рада за вас!
Здравствуйте.
  У Вас ожидается повышение, но оно будет после нового года. Возможно, Вы об этом узнаете до конца этого года…
увольнения не будет и не стоит вам переживать просто всё сокровенное и тайное держите при себе.есть человек женщина которая держит на вас злость словно видит в вас конкурентку.у вас падает шанс укрепить своё положения и вы займёте лидирующее положения.возможно и продвижения.та женщина проиграет вы выйдете победитель.удачи вам.
Здравствуйте! У Вас ожидаются перемены, карьерный рост и стабильный доход. В препятствиях выпали ваши сомнения, но если Вы полностью  реализуете свои возможности, то добьетесь хороших результатов.
Всего доброго!
Хорошо закончите этот год.Будете получать свои дивиденды.Сможете купить подарки и сами получите что то ценное.Новый год в кругу друзей справите а потом с родными в домашнем кругу .  Удача вас не покинет в последние месяцы!!! Удачи!
Много переживаний по поводу работы, но ничего серьезного не произойдет, в начале года хорошая премия будет по итогам года
Здравствуйте.Вас ожидает устойчивая стабильная ситуация и большая ответственность, ощутимый успех в любом вашем деле.Денежная компенсация и застолье(праздник), много радостей выпало и хлопот.Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что до нового года вас ждет повышение, вы займете руководящую должность, вы долго и упорно идете к своей цели и вас ждет заслуженное вознаграждение за ваш  труд.Руководящая должность откроет перед вами новые возможности, вас ждет финансовая стабильность .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Работы будет много, и той, которая нравится, и той, которую нужно будет сделать очень срочно. Много переговоров, документов. Если все выполните, то перед новым годом получите хорошее вознаграждение, и, может быть, повышение. Очень много зависит от ваших стараний.
Здравствуйте!
Все кипит… И достижения, и проблемы обострены. Сложный период, но завершение его порадует Вас морально и финансово.
Более подробно могу сказать по фото в чате.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Здравствуйте, Галина!
Вижу смену места или условий работы. Это приведёт к созданию семьи.
Здравствуйте! Общая обстановка потребует от Вас наблюдательности, предусмотрительности и умение показать себя сильной в профессиональном плане… Поездка, командировка или общение с приезжими коллегами возможно в этот период. Результат года принесет Вам удовлетворение.
Всего доброго!
На работе без перемен, особого движения и развития не ожидается в работе.