добрый вечер. скажите пожалуйста, у нас с мужем развод в феврале, как он пройдёт. сразу разведут? александр 12.09.1988 елена 22.07.1990 - вопрос №2205455

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Разведут не сразу,  дадут время подумать.  В марте разведетесь.  Особых проблем с разводом не возникнет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не сразу
При наличии детей кто разводит с первого раза
Здравствуйте, Елена.
 Если у вас есть возможность корректировать время принятия решений, то лучше сдвинуть действия на вторую половину февраля.Первые две недели пройдут для вас конфликтно.Могут быть неприятные сюрпризы со стороны органов власти.Также могут удивить родные.Вам постараются нанести удар в самое больное место… Но вы быстро восстановитесь… Вторая половина февраля пройдет удачно.Часть года для развода выбрана верно.
Удачи вам!