Стоит ли связывать жизнь с женщиной, которая прожила в браке 12 лет с мужем и исполняла его желания в сексе извращённого характера? Причина исполнения, обязательства в виде долга. - вопрос №2205465

Может ли повлиять это на отношения в другом браке?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Алексей!
Если Вы любите эту женщину, то ее прошлое не имеет никакого значения.
Я бы даже добавил, что это очень хорошее качество для Вас, что она настолько шла навстречу мужу для удовлетворения его желаний.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алексей, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «Стоит ли связывать жизнь с женщиной, которая прожила в браке 12 лет с мужем и исполняла его желания в сексе извращённого характера?»
Ответ. Это зависит от ваших чувств, от вашего отношения к женщине и вашей самооценке, которая будет выражаться в ревности к её прошлому, которое вам будет всегда мучить, вы не сможете простить прошлого и этим будете всегда попрекать женщину.
Ваш вопрос "Может ли повлиять это на отношения в другом браке?"
Ответ. Да, может.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте.

Я не буду говорить то что Вы хотели бы услышать. Отвечу так как я это вижу.

которая прожила в браке 12 лет с мужем и исполняла его желания в сексе извращённого характера? Причина исполнения, обязательства в виде долга.

— Обязанности в виде долга. Это рабство. Это значит что человек смирился с тем что у него нет человеческого достоинства. И с ним можно делать всё что хочешь. Это отклонение в лице отсутствия ответственности благоговения перед жизнью и своим существом. Это наличие низкой самооценки различных фобий и страхов а так же низкой самооценки.

Может ли повлиять это на отношения в другом браке?

— Может. Вас схожее рабство и подчинение будет раздражать.

Вы обратились потому что Вам что то подсказывал внутренний голос и интуиция на пару. Так и есть. По этому рекомендовал бы женщине обратиться к психологу дабы проработать свои старые психологические травмы.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.