Здравствуйте,такая проблема в пятницу 11.11.16 вечером появилась легкая боль в животе,сначала подумал что просто ну заболел живот и все пройдет,но нет на след день точно также болел,боль - вопрос №2205650

ноющая, диарея, недавно выпил энтерофурил чуть стало лучше, Это похоже на отравление?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, на отравление это не похоже.
Где именно болит живот: правее, левее, ниже или выше пупка? Сколько раз была диарея? Цвет стула?
Постараюсь ответить и помочь вам, если вы ответите на мои вопросы.
Добра и счастья вам!