Добрый вечер, я запуталась в себе, подскажите будут ли у меня перемены в личной жизни и какие? Наталья 10,12,1977 - вопрос №2205669

Ответы

Здравствуйте! Перемены будут те, которые делаете и которым, переменам, позволяете быть. Если запутались, нужно разбираться в себе в первую очередь. Обращайтесь поможем. Вселенная тоже ведь не знает Что вам давать, если сами в себе не знаете и все события сейчас могут быть лишь случайные.
С Уважением!