Здравствуйте !Мне очень нужно знать,что ждет меня на финансовом и любовном фронтах в ближайший месяц? Очень буду благодарна! Елена13.01.96 - вопрос №2205728

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение улучшится начиная с конца ноябрь месяца а декабрь вообще порадует в этом плане, в личной пока без особых перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы даже вопрос поставили-«на фронтах».)
По натуре-перфекционист, как правило, добиваетесь желаемого.
В финансах-успех, но за счет значительных усилий.В любви-без значительных изменений.
Здравствуйте, Елена.Весь этот месяц вы искрите эмоциями.Вам трудно успокоиться.У вас серьезный настрой на дела.Вы сейчас дипломатичны и серьезны.В конце ноября будут несколько дней с неприятными переживаниями, но затем вы испытаете новый сильный эмоциональный подъем.Вы как будто магнитная.Мужское внимание к вам так и липнет! Пока вы так эмоциональны, деньги у вас в руках держатся плохо.Но больших растрат я не вижу.Вначале декабря вы откровенно станете роковой девушкой для мужчин и получите еще больше внимания.Даже такого, на которое не рассчитывали.На фоне этого вы будете несколько отвлекаться от дел. Вам трудно будет сделать выбор.лирта будет много.Скорее всего вы просто будете всех обнадеживать.
удачи вам!
Здравствуйте! В ближайший месяц, позитивных сдвигов не вижу.
С Уважением!