Пермский край

Является ли фраза "колхозные врачи блят*" оскарблением с лингвистической точки зрения . Проходит дело по оскорблению врача на рабочем месте причем - вопрос №2205780

фраза была сказана в публичном месте при свидетелях сейчас зашита настаивает что это не является оскарблением.

Ответы

Для этих целей, суд назначает судебно-лингвистическую экспертизу которая и отвечает на эти вопросы, они ориентируют суд по данному вопросу…