стоит ли сделать Елене первый шаг к примирению пары? Елена 09.09.1993 и Владимир 25.03.1996 - вопрос №2205786

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, карты показывают что стоит. Но успех или результаты могут быть пока временными или иллюзорными. Вам нужно пересмотреть свои цели, взгляды и начать стремиться к чему-то действительно основательному, реальному любви или отношениях. Просто может присутствовать такой момент, что ваши конечные цели в отношениях не сопоставимы в натурой, желаниями или характером молодого человека