Здравствуйте, мне хотелось бы узнать как сложится моя семейная жизнь в ближайшем будущем? Дата рождения:1988-08-08 - вопрос №2205864

Ответы

Здравствуйте! Стабильности в вашей семейной жизни мало, вы словно выбираете  между чем-то или кем-то и никак не можете определиться. Много пустых надежд и иллюзий. В ближайшее время глобальных перемен в сложившейся ситуации не предвидится.