Почему секс-привязка действует больше на заказчика,а не на того кого привязали?? - вопрос №220587

Здравствуйте!   почему секс-привязка  больше действует  на заказчика, а не на того  кого привязали?  какова причина этому? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Привязка она и есть привязка. Она влияет на обоих. И если заказчик заказывал, то он изначально более сексуален был, а привязываемый был холоден и только после ривязки стал м.б. чуть теплее, но не настолько, чтобы бежать к заказчику за утехой. Поэтому и говорят, что привязка бьёт в первую очередь заказчика. и отвечать по карме будут дети заказчика. т.к. заказчик лишает воли привязываемого.