kredit - вопрос №220591

Здравствуйте, могу ли я имея неоплаченные кредиты выехать в Казахстан на пмж?

Ответы

Здравствуйте.Выезд может быть ограничен только по решению суда. В случае, если начато исполнительное производство (о чем вас обязаны уведомить)а также если  истек срок добровольного исполнения решения. Только после этого к вам могут быть применены меры принудительного исполнения, в частности, ограничение выезда за пределы РФ.