Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если корни у орхидеи коричневые но не мягкие, её можно ещё спасти? - вопрос №2206088

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Орхидею спасти можно, коричневые корни-нет. Корни должны быть зелёными, всё остальное срезается.Если совсем не осталось корней, то орхидею ставят в воду до тех пор пока не прорастут зелёные корни.Затем вновь сажают в специальный грунт для орхидей.Удачи Вам.