Укажите ошибки в оформлении документа. Обратите внимание на состав и расположение элементов оформления документа. Отредактируйте - вопрос №2206092

Мною получено у зав. лабораторией кинофотоматериалов: фотоаппарат «Зоркий», сменный объектив, увеличитель. Обязуюсь вернуть их по первому требованию. 18/VI-13 г. Инженер Семенов Н.Ф.

Лучший ответ по мнению автора

Расписка

Я, инженер Семенов Н.Ф., получил у заведующего лабораторией следующие кинофотоматериалы: фотоаппарат «Зоркий», сменный объектив, увеличитель.

Обязуюсь вернуть их по первому требованию.

18 июня 201 года                                                                      _________/Семенов Н.Ф./