Пол года назад умерла мама, недавно несколько раз снилась, она в доме в котором жила, вроде в темноте находилась, ходила по дому. ничего не - вопрос №2206110

говорила.к чему этот сон? стоит беспокоится? Сестра сказала что ей она тоже снилась очень часто в течении октября.сны обычные вроде, бытовые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Эти сны плохого не предвещают. До годовщины со дня смерти душам очень тяжело оторваться от родных, поэтому мама является во снах. Необходимо помянуть маму в Церкви, чтобы облегчить ей путь перехода.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны ничего не предвещают. Мама еще не может оторваться от дома. Её душа еще там. После года, со дня её смерти, это пройдет… и сниться перестанет.

@ SOFIA CHERNAYA