Кое наладить свою личную жизнь ? Почему всегда плохо заканчивается? - вопрос №2206125

1 ответ

Ответы

Хороший вопрос, и главное правильный.

с учетом того, что всегда, по Вашим словам  плохо заканчивается, это означает, что все причины именно в Вас, и что бы что то изменить, пришло время задуматься о причинах, осознать их и измениться, и Вы не поверите, но как только Вы поменяетесь, станете гармоничной женщиной,  - то все и изменится