Уважаемые эксперты, очень прошу помочь моей близкой подруге. Вот уже 1,5 года она никак не может продать свою квартиру в большом городе, и не знает в чем дело. - вопрос №2206188

600 p
Смотрят, но… дальше этого не сдвигается. Может есть какой-то негатив или порча на подруге? В чем причина? И будет ли положительный результат? Если «да», то когда? Ее зовут ее Ольга 13.07.1957 год изображение из вопроса

Большое спасибо всем, кто откликнется.

Дополнение автора от 16.11.16 13:35:31
она там уже практически там не живет( вещи вывезены), просто вынуждена дожидаться результата

Дополнение автора от 16.11.16 13:36:50
Семья в другом городе

Дополнение автора от 16.11.16 14:03:48
Я написала вопрос исключительно по просьбе подруги
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакой порчи ни на подруге, ни на квартире нет. Вся проблема в том, что Ольга сама по себе очень переживает любые события в жизни. Ей подсознательно трудно отпустить то, что уже ушло, но с чем у нее связаны какие-то события. Не могу сказать, что Ольга полностью прикипела к квартире и не хочет продавать, такого нет. Но, она не хочет продать кому-нибудь, потому при очередном потенциальном покупателе она впадает в состояние, близкое к депрессии и начинает накручивать себя, что квартиру купят не хорошие люди. Это на подсознательном уровне отталкивает покупателей.
Просто пусть Ольга возьмет себя в руки и скажет себе, что с продажей данной квартиру уходит все плохое, а все хорошее она забирает с собой на новое место жительства. Всё будет хорошо! Ближе к весне, самое позже к лету квартира продастся.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга на подсознательном уровне как-то прощаться с этой квартирой сама не хочет.Квартира будет продана весной в апреле.Чтобы ускорить процесс продажи, а это возможно, напишите мне в личку-я напишу что ей нужно сделать для этого.
Здравствуйте Ольга!
Ваша подруга сама подсознательно не хочет ее продавать — она человек привычек и к этой квартире привыкла. Пока сама ее не отпустит — не продаст)
Есть у нее и родовой негатив, ее маме был предназначен, к ней перешел. Хорошо бы снять у хорошего специалиста.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Финансовая сторона не самая сильная у данной женщины.
Выкрутиться и добыть вещь она может с выгодой а вот деньги как сквозь пальцы уходят.
Надо просмотреть тех кто с ней рядом.Действительно продажа идёт долго и поэтому я делаю вывод.что с ней рядом тоже люди не совсем энергетически сильные.
И получается так.Когда человек с сильной энергетикой заходит в квартиру то ему там неуютно.
и он старается уйти.
а человек с со слабой энергетикой чувствует себя уютно но денег на сумму  названную не хватает.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте!!! Советую почистить квартиру, так же можно сделать ритуал на успешную продажу.   Негатив есть… Подробности в чате!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, мне нужно фото входной двери, а так же номер квартиры.
Показано, что женщина не отпускает эту квартиру, ей жаль ее, вероятно, она прожила там всю сознательную жизнь и с ней связаны многие воспоминания,  продажа связана для нее с «прощание» с прошоой жизнью, это непросто, нужен ритуал, чтобы ускорить продажу, а главное, сделать его менее болезненным для нее, обеспечив легкое отпускание, всего доброго!
Здравствуйте. ваша подруга не несет на себе негатива и нет сглаза, в данный момент сложности идут из-за интереса к этой квартире или где она расположена, продажа состоится в следующем году в 2017 году  ближе к лету примерно май -июнь.
Продажа квартиры несет проблемы и ссоры с близкими людьми Ольги.  Просматриваются мужчина и женщина — у каждого свои намерения, насчет квартиры Ольги))
Здравствуйте.На ней негатив, поэтому продажи в ближайшее время не будет.Ей нужна магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, в данном случае ситуация подруги называется «мысле-формы», т.е остаточное явление-информация что считывается будущими покупателями. В квартире как говорят есть  «довесок», а именно двое мужчин, с которыми была, связана каким то образом ваша знакомая. Место находится с левой стороны прихожей, практически у ванной комнаты,  второе место по правую руку, через коридор и в большой комнате, по этой же стене от входа. Этакая энергетическая распашонка от входа.
Чистить лучше водой, брызгалкой для цветов вполне  подойдет. Пусть ваша знакомая выберет сама методы чистки квартиры и сама это сделает, она у Вас барышня интуитивная, руками вполне может почувствовать проблемные места .
Это может изменить ситуацию.

Здравствуйте. Вашей подруге надо в этой квартире провести обряд, который поможет продать квартиру. Порчи на ней нет. Она продаст квартиру, но это будет только в следующем году.
Согласна со многими экспертами, что важно отпустить. Ну и цена должна быть адекватной!!! Чтобы ускорить продажу есть несложные ритуалы. Обращайтесь помогу.
Здравствуйте.да не выдумывайте.вообще ваша подруга светлый, хороший.интересный человек.Что касается её квартиры.то тут вопрос сложный.и больше нужно дождаться своего покупателя.чем искать дело в порче и негативе.все хорошо.и квартира обязательно продастся.вопрос лишь времени.я знаю случаи когда продавали квартиры годами просто.смотрят смотрят и смотрят.Конкретно что может упростить вашу ситуацию так это понижение цены.только после этого вы сможете принимать кучу звонков и желания купить квартиру появиться больше.это факт.Удачи вам.а про порчу, негатив.сглаз---не выдумывайте.Удачи вам
Добрый вечер, нет на вашей подруге негатива, скорее усталость от проблемы, чтобы понять что не так с квартирой надо план квартиры и тогда можно сказать точнее по поводу сроков продажи и негатива в квартире.
Здравствуйте, не продается т.к сказывается отрицательная энергетика ранее проживавшего в данной квартире мужчины, неосознанно люди чувствуют и отказываются покупать.
Следует почистить квартиру и провести обряд на привлечение нового хозяина квартиры.
Негатива нет, пока продажи не будет. Над ситуацией можно работать, если она готова, то пусть обращается, можно помочь в этой ситуации.
У Ольги тяжёлая энергетика, вещи вывезла из квартиры, а сама приросла к ней, надо отпустить квартиру, не держать, пожелать новым собственникам удачи и счастья в этой квартире, весной следующего года продаст, но надо поработать над собой и своими привязками.
негатив есть на жилье… кто не особо из родственников не хочет чтоб она смогла продать ее…
Здравствуйте! Причина непродажи дома в том, что Ольга в больших сомнениях, что продажа этой квартиры может быть удачной сделкой для неё и решит все её задачи семейные — она подсознательно сама тормозит эту продажу. Чтобы произошла продажа, необходимо этот вопрос согласовать со всеми членами семьи окончательно и с кооперироваться вместе в единую силу, которая направлена на продажу, тогда результат вы можете получить уже в сентябре 2017 г. Подробно платно консультация. Удачи!
причина в квартире, необходима чистка, и помощь вашей подруге

Здравствуйте!

Негатива не просматривается — всё дело в банальных причинах: цена, расположение, риэлторе… Нужно сменить тактику, так как для покупателей сейчас есть много более привлекательных вариантов.

Здравствуйте.
Все, что делается-не случайно, нет худа-без добра, как говорится.
Продажа квартиры будет в наступающем году, как летний период показан/может чуть раньше/подруга останется в выигрыше!
Женщина не особо решительна в принятии для себя решениях, в спешке-не действует, иногда ее медлительность -ей бывает на руку, ничего негативного- нет.