Живу с мужем и3 детьми,в квартире родителей,хотим приобрести свою,будет ли у нас такая возможность в жизни?Наш доход не позволяет нам приобрести на данный момент,измениться ли что-то?Света29.07.1990 - вопрос №2206207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос я отвечу так, да у вас получится купить своё жильё, несмотря  на ваш низкий доход, деньги на покупку жилья у вас будут -внезапно вам достанется случайное наследство, возможно что вы и сами будете удивлены, но это так. Ещё, карта вас предупреждает о том, чтобы ни в коем случае не покупали недвижимость в кредит, рассрочку или выплата частями — тогда вы можете остаться и без денег, и без жилья.Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Да, изменится. Через три года у Вашего мужа будет возможность больше зарабатывать и у Вас просматривается вариант приобретения собственного жилья. Так же просматривается переезд в другой город.
Здравствуйте.
Для точности ответа еще и вашего мужа просмотреть не плохо.
Но квартиру вы купите в 2018 году.будет еще и помощь неожиданная через деньги.
С уважением.экстрасенс Анастасия.