Два раза удаляли полип., Последний раз в мае этого года. Прописали линдинет 30, пила 3 мес летом. Потом другой врач сказал над оделать аблацию.по узи - вопрос №2206263

45 лет.полипов нет есть расширение вен параметрия.предлагают аблацию.

Ответы

Добрый день, Ольга.

Если сейчас у вас нет жалоб и по УЗИ нет патологии, то необходимости в аблации эндометрия сейчас я не вижу. Продолжайте лечение ОК.